Я в восторге, это просто, это вот прям, знаешь - ожидания и лучше, чем ожидания, то есть бывает ты ожидаешь и где-то расстраиваешься...Получилось, волшебно, как в сказке вот, я довольна очень очень🥰🥰🥰
Роман
Это шедеврально! Фотографу благодарность!
SKY
Очень красивые фото! Восторг. Ждём следующий фотосет.
Дарадур Людмила
Яркие, разнообразные, каждая девочка выделяется.
Аникина Елена
Фотографии потрясающие!!!! Изумительные!!!! Благодарю искренне фотографа, мастера в съемке 💡❤️ Ирину!!❤️🌞
Идеально сделанная работа. Фотки очень понравились!
Мари
Благодарю от всей души за невероятные фотографии, такие красивые, душевные. И сама съемка прошла чутко, легко, на одном дыхании. Талантливейший фотограф!
Лео
спасибо скачал здорово очень спасибо еще раз
А
Андрей
Огромное спасибо за проведённую фотоссесию в парке. Всё просто замечательно.
М
Марина
Ирина, фотосессия получилась увлекательной, час пролетел легко и весело. Мы получили не только удивительные фото, не требующие никакой ретуши, а также память о моменте, который останется в истории нашей семьи. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Потрясающий фотограф! Чудесные снимки высокого качества. В работе Ирины нет фотографии, на которой бы я себе не понравилась! Приятный человек и умелый профессионал, 10000000/10!
Любимый фотограф нашей семьи. Всегда классные фотографии, хорошее настроение во время фотосессии. Очень позитивный человек! Рекомендую обращаться к Ирине.
Оксана
Фотографии получились очень красивые, живые, настоящие, главное я себе на них очень нравлюсь. ЧБ особая любовь!
Елена
С Вами, Ирина, очень приятно работать! А фотографии получаются шедевральные! Реально красивые. Стильные.
Екатерина
Классные фотки!!! Очень четко отражены лица девчонок!
Юлия
Всё очень понравилось, Благодарю от души!!!
Марина
Фото замечательные, фотосессия прошла налегке. Ирина большое спасибо.
Елизавета
Шикарные фото, очень понравились
Кирилл
Очень красиво, благодарю. Быстрая готовность фотографий)
Настя
Я в восторге, это просто, это вот прям, знаешь - ожидания и лучше, чем ожидания, то есть бывает ты ожидаешь и где-то расстраиваешься...Получилось, волшебно, как в сказке вот, я довольна очень очень🥰🥰🥰
Роман
Это шедеврально! Фотографу благодарность!
SKY
Очень красивые фото! Восторг.
Ждём следующий фотосет.
Дарадур Людмила
Яркие, разнообразные, каждая девочка выделяется.
Аникина Елена
Фотографии потрясающие!!!! Изумительные!!!! Благодарю искренне фотографа, мастера в съемке 💡❤️ Ирину!!❤️🌞
Ксения Писарева
Благодарю за фото, всё здорово!
SKY
Идеально сделанная работа. Фотки очень понравились!
Мари
Ксения
Отличные семейные фото, спасибо
Вероника
Очень крутые фотографии, я в восторге!
Софья
Потрясающие фотографии: живые и красочные. Очень классная проделанная работа фотографа!
Софья
Потрясающий фотограф! Чудесные снимки высокого качества. В работе Ирины нет фотографии, на которой бы я себе не понравилась! Приятный человек и умелый профессионал, 10000000/10!
Вадим
Прекрасный фотограф😊
Очень понравился и процесс работы и ее результат, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Олег
Фотографии получились отличные! вся семья просто в восторге! Спасибо!
Евгения
Ирина отличный фотограф! С ней комфортно работать
Денис
Фотографии огонь!)
Спасибо большое! Все шикарно.
Спасибо большое! Все шикарно.
Никита
Очень хорошие фотографии! Живые эмоции. Спасибо!
ирина
все замечательно
Антон и Женя
Фотографии высший класс. Очень довольны как результатом, так и процессом сьемки!
Роман
Супер-супер-супер!!!))
Оксана
👍
Сергей
Ирина снимает — умеет — практикует)) Молодец, всегда отличные фото))
Светлана
Очень здорово!
евгения
супер
Марина
Любимый фотограф нашей семьи. Всегда классные фотографии, хорошее настроение во время фотосессии. Очень позитивный человек! Рекомендую обращаться к Ирине.